В Лиде прошёл рождественский турнир по настольному теннису

23 декабря в нашем городе собрались ветераны и любители настольного тенниса на итоговые соревнования по этому виду спорта.

В них приняли участие 25 спортсменов из Лиды, Вороново, Кореличей, Новогрудка и Дятлово.

Борьба была настолько интригующей и напряженной, что сложно было предугадать, кто победит. В итоге 1-е место в суперфинале занял лидчанин Денис Змитрович, 2-е место – лидчанин Иосиф Редюк, 3-е место – Светлана Бахар из Новогрудка. Во втором финале победу одержал Казимир Малашевский (Новогрудок), 2-е и 3-е место у лидчан Анатолия Балацкого и Валерия Михно. В третьем финале не было равных Анатолию Тискову (Лида), 2-е место у Анатолия Гурского (Лида), 3-е – у Алексея Антончика (Дятлово). Достойную игру показали Виктор Войтулевич, Олег Нифонтов, Александр Лизунов, Игорь Матюк, а также молодая смена – Никита Калашников и Маргарита Кульнис.

Все участники соревнований получили памятные рождественские сувениры, а победители – медали и кубки.