"Лидсельмаш" одерживает разгромную победу Избранное

В воскресенье, 25 января, "Лидсельмаш" на домашней площадке провёл матч 17-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. Соперником лидчан был гомельский "ДСМТ СМП-354" - один из аутсайдеров турнирной таблицы. Игра завершилась со счётом 9:0.

Первый тайм хозяева зала провели достаточно сдержанно, забив лишь трижды: на 4-й минуте встречи отличился Чеховский, затем на 10-й и на 14-й ворота гостей поразили, соответственно, Воронин и Гончаров. А уже во втором тайме "Лидсельмаш" оказался куда результативнее, отправив в ворота "ДСМТ" сразу шесть мячей - хет-триком отметился Хурсов, дважды ворота гомельчан поразил Иванов и один раз - Горошко.
   "Лидсельмаш", одержавший в двух матчах второго круга две победы, продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице.