Четверг, 18 июня 2020

Ждать ли похолодания? Прогноз погоды на выходные и начало недели

До конца недели будет жарко, но к началу следующей похолодает. В пятницу, 19 июня ожидается переменная облачность с осадками. В ночь на 19 июня температура будет находиться в пределах +16...+20°С, а после обеда воздух прогреется до +24...+28°С. В субботу, 20 июня возможны осадки, температура воздуха днем до +24...+28°С.
Подробнее ...

В Лиде разыскивается семейная пара, похитившая у работодателя более Br20 тыс

В Гродненской области за крупную растрату ОБЭП ищет сбежавших супругов, сообщили в МВД. В Лиде 25-летнюю местную жительницу подозревают в присвоении крупной суммы своего работодателя. Растрату выявили оперативники по борьбе с экономическими преступлениями.
Подробнее ...

Лидские спасатели выезжали на тушение горящего авто на Варшавской

Утром 18 июня от очевидцев, на телефон диспетчера Лидского РОЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля по  ул. Варшавская. Спасатели незамедлительно выехали на место вызова, до прибытия первых подразделений МЧС возгорание пытался потушить сосед автомобильным огнетушителем, но все попытки не увенчались успехом. 
Подробнее ...

Заболевшие COVID в Беларуси получили право на бесплатные лекарства

Коронавирус внесен в перечень заболеваний, дающих право на бесплатное обеспечение лекарственными средствами, а также лечебным питанием, соответствующий документ опубликован на Национальном правовом интернет-портале в среду. Нововведения закреплены в постановлении Совета министров Беларуси №344 от 15 июня 2020 года.
Подробнее ...

Двое лидских парней зашли в гости и обокрали квартиру знакомых

Два парня – 18-летний и 17-летний – были в гостях в одной из квартир в микрорайоне Новый Южный. Погостили настолько неудачно, что теперь в отношении них возбуждено уголовное дело.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.