Понедельник, 13 апреля 2020

Лимиты по платежам без ПИН-кода по некоторым бесконтактным карточкам увеличили до 120 рублей

Платежная система Visa увеличивает лимит по бесконтактным платежам без ввода ПИН-кода до 120 рублей. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
Подробнее ...

В Лиде мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся

12 апреля около 5 часов вечера на автостоянке по улице Качана, 25-летний водитель «Хонды» не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, в результате чего опрокинулся. Местный житель с переломом пятки, коленного сустава, ушибами голени и поясницы госпитализирован в больницу.
Подробнее ...

Продлен профессиональный отбор в Институт пограничной службы

В военных комиссариатах страны на завершающую стадию вышел предварительный отбор будущих пограничников. На сегодня около 250 человек изъявили желание и допущены к окончательному профотбору. Если ты мечтаешь стать офицером-пограничником, еще можешь успеть подать документы в военкомат по месту жительства. Срок приема заявлений от граждан в военные комиссариаты продлен до 8 мая.
Подробнее ...

В Беларуси коронавирус зарегистрирован у 2,5 тысячи человек. 26 больных умерли

В Беларуси, по данным на 12 апреля, 2578 человек заразились новым коронавирусом. Из них выздоровели 203 человека, умерли — 26. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
Подробнее ...

Живой товар. Со двора жителя Лидского района украли гусей

Прямо со двора жителя Лидского района украли живой товар – четырёх гусей. Когда хозяин вышел на крыльцо и обнаружил пропажу, то сразу заявил в милицию. Стоит отметить, что эта домашняя птица дорогая. Ущерб владельцу составил более 200 рублей.  
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.