Среда, 05 февраля 2020

Фура столкнулась с трактором в Щучинском районе, погиб дальнобойщик

5 февраля, около 8 часов утра в оперативно-дежурную службу Щучинского РОВД поступило сообщение о ДТП. На автодороге Минск-Гродно-граница Республики Польша в районе д. Прудцы грузовой автомобиль "МАН" столкнулся с трактором "МТЗ". В результате аварии от полученных травм 59-летний водитель фуры, гражданин России, скончался по пути в больницу. Водитель трактора в тяжелом состоянии доставлен в местную больницу.
Подробнее ...

История первоклассника, который обязательно будет ходить

Когда Давид родился – ему не давали шансов. А сейчас ему уже 8 лет. И несмотря на 4-ю степень утраты здоровья, он учится в обычной школе и ничем не отличается от сверстников. Кроме одного – Давид не может самостоятельно передвигаться. Мечтает он о малом: ходить на «физру», играть с пацанами в футбол. До исполнения этой мечты ему остался последний шаг!  Давид – третий ребенок в семье Левонюк. Родился он на 29-й неделе, крохотным и очень слабеньким. Легкие не раскрылись, и малыш провел 8 дней в реанимации на аппарате ИВЛ, потом более месяца – в отделении для недоношенных. Прогнозы были неблагоприятные.
Подробнее ...

Лидский РОЧС: безопасность – это важно

Найти выход из закрытой комнаты, пройти дымовую ловушку, найти в комнате дополненной реальности  13 нарушений и еще много необычных испытаний лидские спасатели предложили пройти самым активным пенсионерам города.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.