Сегодня, 14 мая, около 8 утра в Лиде на ул. Свердлова (в районе дома №127) произошла авария. 21-летний парень на мопеде врезался в «Фольксваген», который находился впереди него. За рулем авто находилась 36-летняя женщина-водитель, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. По предварительной информации, водитель мопеда неправильно выбрал дистанцию, что и привело к ДТП. С переломом парня доставили в больницу.

Уважаемые граждане, если Вы стали свидетелем данного ДТП, просьба сообщить об этом по номеру телефона 102.

ОГАИ Лидского РОВД

 

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.