Сегодня, 14 мая, около 8 утра в Лиде на ул. Свердлова (в районе дома №127) произошла авария. 21-летний парень на мопеде врезался в «Фольксваген», который находился впереди него. За рулем авто находилась 36-летняя женщина-водитель, которая остановилась на запрещающий сигнал светофора. По предварительной информации, водитель мопеда неправильно выбрал дистанцию, что и привело к ДТП. С переломом парня доставили в больницу.
Уважаемые граждане, если Вы стали свидетелем данного ДТП, просьба сообщить об этом по номеру телефона 102.



ОГАИ Лидского РОВД
