"Лидсельмаш" одержал победу над "ЦКК" Избранное

В субботу, 7-го февраля, мини-футбольный клуб "Лидсельмаш" на домашней площадке в спорткомплексе "Олимпия" оказался сильнее светлогорского "ЦКК". Команда Виктора Тарчило одержала победу со счётом 7:2.    Светлогорские футболисты вряд ли могут похвастаться хорошими результатами в текущем сезоне – команда замыкает турнирную таблицу с шестью очками в активе. Однако если первая половина для гостей оказалась полностью провальной (15 поражений в 15 матчах), то в трёх матчах второго круга "ЦКК" уже одержал две победы.

Вот и в начале отчётной встречи гости оказались удачливее лидчан – на 6-й минуте первого тайма "ЦКК" вышел вперёд. На этом, правда, всё очень быстро закончилось – уже к 9-й минуте лидсельмашевцы имели преимущество в два мяча благодаря голам Хурсова, оформившего дубль, и Артёма Рося. В самом конце первого тайма Иванов сделал счёт 4:1.
   Вторая половина прошла также под общим преимуществом лидчан – по разу забили Чеховский, Хурсов и Головнёв, единожды отличился и "ЦКК".
   Однако главный тренер лидской команды Виктор Тарчило, наблюдавший за игрой с трибун (т.к. в предыдущем матче он был удалён), жёстко раскритиковал своих подопечных. Он отметил, что в действиях футболистов не увидел ни желания играть, ни должного отношения к делу, добавив, что его претензии распространяются не на всех.

Евгений Балинский

Последнее изменениеПятница, 07 августа 2015 12:12
Другие материалы в этой категории: « В ФК "Лида" новый главный тренер «Мы не фарм-клуб» »