Среда, 30 октября 2019

Розыск! Милиция Гродно устанавливает местонахождение 5-летнего Якимчика Михаэля

28 октября в 21:00 в дежурную часть Ленинского РОВД города Гродно обратилась женщина, которая рассказала милиционерам, что из детского садика ребенка забрал отец и на данный момент местонахождение обоих не известно. Родительских прав гражданин не лишен, является законным отцом. 
Подробнее ...

«Удача на даче» (Часть 3)

Подходит к завершению конкурс «Удача на даче». Уже 31 октября мы назовем имя победителя. А может, их будет несколько? Напомним, авторы лучших фото получат возможность в течение года поздравить в нашей рубрике «Поздравления»* двух своих родственников или друзей с любым праздником. А пока посмотрите, какие чудо-овощи и фрукты нашли лидчане на своих участках.
Подробнее ...

Едете на работу за границу? вы должны знать!

На заработки за рубеж выезжают как мужчины, так и женщины. Однако решение о выезде стоит принимать, лишь взвесив все «за» и «против». Как это ни странно, но даже в наши дни возможность стать жертвой торговли людьми достаточно велика. Полностью обезопасить себя очень сложно, но можно, если не пренебрегать простыми правилами безопасного поведения при выезде за рубеж.
Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Logo PV

 © 2009-2022 Принеманские вести. Все права защищены. 
Полное или частичное использование материалов газеты и сайта допускается только с разрешения редакции.

Яндекс.Метрика

Принеманские вести. 2019

Войти на сайт через социальные сети.